Туристический слёт, посвящённый Году белорусской женщины

С 19 по 21 июня в лесном массиве (район железнодорожной станции «Зелёное») прошёл туристический слет среди команд Советов депутатов, организаций и учреждений Минского района, первичных организаций ОО «БРСМ», приуроченный к Году белорусской женщины, который по праву считается одним из самых ожидаемых событий лета. На одной площадке трудовые коллективы Минского района продемонстрировали спортивную подготовку, командный дух и творческие способности. В этом году в соревнованиях приняли участие 11 команд, а общее число участников превышает 300 человек.

Команда ОАО «Тепличный комбинат Мачулищи» приняла участие в данном туристическом слёте, и заняла несколько призовых мест.

Команду наградили грамотами и медалями за:

  • Первое место в технике пешеходного туризма.
  • Первое место в командном экстриме.
  • Второе место городошный спорт.
  • Второе место велотлон.
  • Третье место в конкурсе бивуаков и визитной карточки.
  • Третье место в перетягивании каната.

Сила каждого отдельного участника — это команда.

Сила команды — это каждый отдельный участник.

Мы гордимся нашей командой ОАО «Тепличный комбинат Мачулищи»!