С 19 по 21 июня в лесном массиве (район железнодорожной станции «Зелёное») прошёл туристический слет среди команд Советов депутатов, организаций и учреждений Минского района, первичных организаций ОО «БРСМ», приуроченный к Году белорусской женщины, который по праву считается одним из самых ожидаемых событий лета. На одной площадке трудовые коллективы Минского района продемонстрировали спортивную подготовку, командный дух и творческие способности. В этом году в соревнованиях приняли участие 11 команд, а общее число участников превышает 300 человек.

Команда ОАО «Тепличный комбинат Мачулищи» приняла участие в данном туристическом слёте, и заняла несколько призовых мест.





Команду наградили грамотами и медалями за:
- Первое место в технике пешеходного туризма.
- Первое место в командном экстриме.
- Второе место городошный спорт.
- Второе место велотлон.
- Третье место в конкурсе бивуаков и визитной карточки.
- Третье место в перетягивании каната.












Сила каждого отдельного участника — это команда.
Сила команды — это каждый отдельный участник.
